Информация о наличии земельных участков в Русско-Акташском сельском поселении

«Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан в соответствии с п.1 ст.39.18  Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Республики Татарстан от 26.12.2015 №109-ЗРТ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан государственными полномочиями Республики Татарстан по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена», извещает о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 16:07:310105:222 из земель категории земли населенных пунктов, площадью 1234 кв.м, для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: РТ, Альметьевский муниципальный район, Русско-Акташское сельское поселение, село Русский Акташ, улица Пушкина, земельный участок 4Б согласно схеме расположения земельного участка.

Земельный участок расположен в охранной зоне ВКЛ 6 кВ ПС «51» фидер 51-22 АО «Сетевая компания».

Ознакомление с каталогом координат и схемой земельного участка ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 ч. до 17.15 ч. (обед с 12.00 до 13.15 ч.) по адресу: РТ, г. Альметьевск, пр-кт Г. Тукая, д. 9А, 2 этаж, окно 4,5,  тел. (88553) 43-86-88 либо на сайте Альметьевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.almetyevsk.tatarstan.ru) во вкладке «Жизнь района», далее «Аукционы (конкурсы), свободные земельные участки, далее «Информация о свободных земельных участках, предоставляемых в собственность и в аренду».

Схема

Бланк заявления