Информация о наличии земельных участков в д. Туктар

«Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Республики Татарстан от 26.12.2015 №109-ЗРТ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан государственными полномочиями Республики Татарстан по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена» извещает, о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 16:07:320201:36 из земель категории земли населенных пунктов, площадью 1404 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: РТ, Альметьевский муниципальный район, д.Туктар, ул.Х.Такташа. 9А.

Земельный участок находится в охранной зоне ВКЛ 0,4 кВ КТП-39301.

Граждане и КФХ, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на бумажном носителе посредством направления заказного письма с уведомлением «Почтой России» или в электронном виде (заявление должно быть заверено ЭЦП).

Срок подачи заявлений с 17.04.2020 года по 18.05.2020 года. Заявления направляются по адресу: Палата земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района РТ, г. Альметьевск, ул. Тукая, д.9А, либо на эл. почту: pzio@mail.ru. Время регистрации заявлений ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 ч. до 17.15 ч. (обед с 12.00 до 13.15 ч.)»

Последнее обновление: 16 апреля 2020 г., 12:09