Проект "Культурная среда города" вновь подготовил праздник для альметьевцев

26 июня 2017 г., понедельник

1 июля программы в рамках проекта пройдут на 8 площадках. В 18:00 часов в сквере «Яшьлек» состоится ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ! Приглашаем всех альметьевцев посетить летние мастер-классы по современным направлениям от артистов студии современного танца «Freestyle» (рук М.Апраксин). Уровень подготовки и возраст не имеют значения – учиться танцевать никогда не поздно! Самых маленьких порадует интерактивная программа от аниматоров и сладкие призы.

В литературном дворике в 18.00 состоится концертная программа «Даёшь молодежь» и пройдут  открытые занятия по уличному искусству. Проведёт их режиссёр и ведущая актриса театра «Странствующие куклы господина Пежо» Алекс.

В сквере им.60-летия Альметьевска  в 18.00 начнется  концерт, будут организованы мастер-классы, кастинги от Фонда духовного возрождения «Рухият» ПАО «Татнефть».

На улице Гагарина в 19.00 состоится музыкально-развлекательный вечер от артистов музыкального колледжа им.Ф.Яруллина «В ритме жизни», пройдет мастер-класс по рисованию.

На площадке перед Молодежным центром в 19.00 развернется программа творческих студий Молодежного Центра, твистинг-шоу, мастер-классы, игры для детей «В центре драйва».

На городском пляже в 19.00 всех ждет вечеринка  «Пляж Party», где выступит  кавер-группа «Например» (Н.Челны) и резиденты радио «Европа плюс» Макс Горький, МС «Саня Vegas».

В парке «Шамсинур» в 19.00 будет организован концертно-танцевальный вечер молодых артистов города «Жить круто!», пройдут  мастер-классы по раскрашиванию футболок в современном стиле.

В городском парке им.60-летия нефти Татарстана в 19.00 всех жителей и гостей города ждут на фестивале электронной музыки.