Хореографический коллектив Альметьевского района - призер фестиваля «Созвездие-Йолдызлык»

26 апреля 2017 г., среда

В Казани завершился 17-й республиканский молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». Он прошел  под патронажем президента Республики Татарстан  Рустама Минниханова.

Всего на зональных этапах себя проявили более 21 тысячи ребят. По итогам суперфинала фестиваля хореографический коллектив "Шанс" Нижнемактаминской школы №2 Альметьевского района занял 3 место и получил высокие оценки почетных членов жюри из Москвы. Стоит отметить, что "Шанс" - единственный коллектив из Альметьевска, который выступил на гала-концерте в КРК "Пирамида", на котором присутствовал премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.