В Альметьевске состоялся гала-концерт конкурса детского творчества «Звёздочки»

23 марта 2017 г., четверг

Сегодня на базе молодежного центра города прошел гала-концерт конкурса детского творчества «Звёздочки» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Альметьевского муниципального района. Конкурс был организован управлением образования АМР совместно с советом профсоюзных организаций дошкольных образовательных учреждений.

Каждый год воспитанники дошкольных образовательных учреждений с удовольствием участвуют в этом замечательном конкурсе. И этот год не исключение. В этом году в отборочном туре конкурса приняли участие 52 детских сада. Педагогами были подготовлены около 120 детских номеров в номинациях «Конферанс», «Танцевальное творчество», «Вокальное творчество», «Театрализованные встречи».

Зрителям были представлены 14 лучших композиций. Яркие костюмы, зажигательные песни, красивая музыка,  оригинальные танцы, стихи, затронули сердца благодарных зрителей, которые бурными, дружными аплодисментами встречали и провожали артистов – юных талантов нашего города и района. Все победители конкурса получили дипломы и призы, предоставленные управлением образования и советом профсоюзных организаций дошкольных образовательных учреждений.