Альметьевцев приглашают на Праздник весны и труда

23 апреля 2024 г., вторник

Праздник весны и труда проведут на трех площадках.

У молодежного центра «Фабрика креативных процессов» (улица Тельмана, 57) с 9:00 до 18:00 пройдет первомайский образовательный форум от профсоюза «Татнефти» «Про твое развитие».

На площади Ленина с 9:30 до 9:45 состоится открытие 64-й первомайской легкоатлетической эстафеты. Награждение победителей запланировано с 12:00 до 13:00.

Основное празднование пройдет в городском парке имени 60-летия нефти Татарстана. Праздник начнется в 9:50 с выступления духового оркестра. С 10:00 до 10:30 состоится возложение цветов к бюстам Героев. Торжественное открытие праздника запланировали на 10:30.

Альметьевцев и гостей нефтеграда на этой площадке также ожидает открытие турнира по городошному спорту и семейные соревнования «Папа, мама, я – дружная семья!». Кроме того, пройдет концерт художественной самодеятельности. Для детей и взрослых проведут тематические мастер-классы. Желающие смогут отведать первомайскую кашу.

С 18:00 до 20:00 пройдет концерт музыкальных коллективов ДК «Нефтьче»,