Открытие фотовыставки «Жены Героев» в Центре психологической поддержки молодежи «Нур»

22 августа 2023 г., вторник

Сегодня, 22 августа, в Центре психологической поддержки молодежи «Нур» состоялось долгожданное открытие фотовыставки «Жены Героев».

Глава Альметьевского муниципального района Тимур Нагуманов выразил свою признательность и поддержку нашим защитникам, отметив, что данный проект несет собой особую дань уважения и поддержки их супругам и семьям. Во время встреч с нашими бойцами они, конечно же, говорят о защите Родины и выполнении воинского долга, но наиболее искренние эмоции всегда вызывает мысль об их детях, женах и родителях.

К поздравлениям присоединились руководитель Альметьевского отделения Татарстанского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», подполковник запаса Геннадий Денисов, депутат Альметьевского городского Совета Вячеслав Колотовкин и организатор проекта и по совместительству, исполняющий обязанности начальника информационно-аналитического отдела Совета Альметьевского муниципального района Дарья Антонова.

Тимур Нагуманов также выразил благодарность организаторам проекта, коллективу пространства красоты «Sami beauty space», визажисту Надежде Маловой, главному редактору журнала «Стиль и совершенство» Мадине Варфоломеевой и фотографу Юрию Евграфову.

Фотопроект «Жены Героев» посвящен женщинам, которые являются опорой и поддержкой своих героических мужей, служащих Родине.

В этом фотопроекте приняли участие 24 женщины военнослужащих из Альметьевского района. В проекте участвовали не только жены наших бойцов, но и матери. Самым впечатляющим аспектом этого проекта является то, что женщины российских военных фотографируются в мундирах своих мужей. Эта идея патриотического проекта заключается в том, чтобы показать, что пока мужья защищают Россию, женщины достойно поддерживают их спину и обеспечивают верную опору.