Международный день молодежи и День физкультурника прошел в нефтеграде на площади перед Молодежным Центром

14 августа 2023 г., понедельник

Ярким, спортивным и зажигательным стал этот праздник в счастливом Альметьевске. Программа была насыщенной. Здесь все желающие могли покрутить педали, попробовать такой неординарный вид спорта как джампинг, изготовить свой глиняный горшочек и поучаствовать в других разных мастер-классах. Точек с интерактивами было не мало. Кроме того, неподалеку расположилась и площадка лектория, где рассказывали о правильном питании, его пользе.

В ходе официальной части руководитель исполнительного комитета района Айдар Каюмов, руководитель Управления по делам детей и молодежи Ильнур Фасхутдинов, а также и.о. руководителя Управления по физической культуре, спорту и туризму Флорис Гарипов наградили активистов и яркую молодежь района.

Завершился праздник улыбками взрослых и детей, пенная вечеринка была как нельзя кстати в этот жаркий день.