Тимур Нагуманов принял участие в церемонии награждения победителей первенства Татарстана по боксу

12 марта 2023 г., воскресенье

После семилетнего перерыва нефтеград вновь принимал первенство Татарстана по боксу. С 8 по 11 марта на базе Альметьевского колледжа физической культуры юноши 2007-2008 годов рождения боролись за победу в четырнадцати весовых категориях.

В первенстве Татарстана приняли участие 136 спортсменов из 19 районов республики. Встреча запомнилась для каждого из них своими победами и поражениями.

На церемонии награждения лучших боксеров Татарстана приняли участие Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов и Президент федерации бокса РТ Сергей Игнатьев.

В копилке молодых спортсменов Альметьевска три золотые, одна серебряная и четыре бронзовые медали.