Тимур Нагуманов сделал свой выбор

19 сентября 2021 г., воскресенье

Сегодня Глава Альметьевского муниципального района Тимур Нагуманов принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, проголосовав на избирательном участке № 797. Исполнить свой гражданский долг Глава района пришел вместе с супругой и детьми.

«Для нас традиционно это очень важное событие. Как только мне исполнилось 18 лет, и я стал обладателем права избирать, я ни одни выборы не пропускал. И у меня в семье было так, я с родителями ходил на все выборы» - отметил Глава района.

Тимур Нагуманов подчеркнул, что от нашего выбора зависит то, какие люди будут разрабатывать и принимать ключевые решения в стране в течение пяти лет.

Также семья Нагумановых приняла участие в акции «Бережливый Альметьевск» сдав использованные батарейки в специальные контейнеры для сбора батареек и пластиковых крышек, установленные рядом со всеми избирательными участками волонтерами экологического движения.

В Альметьевске 116 избирательных участков работают с восьми утра до восьми часов вечера. Общественный порядок обеспечивают сотрудники полиции, общественные наблюдатели следят за соблюдением избирательного законодательства. Голосование ведется с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер и социальной дистанции.

 

Пресс-служба Главы Альметьевского муниципального района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International