Команда «Шкид» из Альметьевского детского дома сыграет в финале всероссийских соревнований

19 апреля 2021 г., понедельник

Команда «Шкид» из Альметьевского детского дома

сыграет  в финале всероссийских соревнований

С 13-15 апреля в г. Казани прошли XVI открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ - интернатов  «Будущее зависит от тебя», организатором которых является Фонд поддержки и развития физической культуры, спорта и здравоохранения «Единство», ПАО «МегаФон», Российский футбольный союз, Министерство спорта РФ, Министерство образования РФ.

На поле вышли 12 сильнейших команд Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Мордовии, Самарской, Саратовской, Оренбургской и Астраханской областей. По итогам игр старшей возрастной группы победила команда «Спарта» из Бирского детского дома.

Среди ребят младшего возраста лучшую игру показала команда «Шкид» из Альметьевского детского дома.

Поздравляем команду и желаем  успехов и победы на предстоящих Всероссийских соревнованиях по футболу в г. Сочи.

Пресс-служба Главы Альметьевского муниципального района