Госавтоинспекция Альметьевска рекомендует пользоваться порталом государственных услуг

20 января 2021 г., среда

В Альметьевском районе сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району при несении службы напоминали гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Автоинспекторы призывали участников дорожного движения к активному использованию электронного портала www.gosuslugi.ru, разъясняя, что оказываемые государственными ведомствами услуги можно получить через компьютер или мобильный телефон, а также о предоставлении его пользователям 30% скидки при оплате госпошлины.

Всем участникам были розданы памятки с инструкцией по оформлению подписки на получение постановлений о штрафах за нарушения ПДД РФ в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.

По материалам  ОГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району