Глава района Тимур Нагуманов посетил Альметьевский трубный завод

10 сентября 2020 г., четверг

Сегодня глава района Тимур Нагуманов  с рабочим визитом  посетил   Альметьевский трубный завод. Инспекционный  рейд прошел  в рамках соблюдения промышленной безопасности и эпидемиологических норм с сохранением экономической эффективности работы предприятия.
Важно отметить, что Альметьевский трубный завод является одним из крупнейших в Поволжье производителей стальных электросварных труб с высококачественным наружным покрытием. Входит в состав ОМК с 2002 года.

В сопровождении управляющего  директора завода Артура Плешкова, Глава района побывал в трубоэлектросварочных цехах и  бытовых помещениях. Они пообщались с работниками, обсудили приоритетные вопросы производства,  проверили наличие средств защиты и дезинфекции, соблюдение графика санобработки помещений.
Глава района также посетил учебный центр Альметьевского трубного завода. «Непрерывный образовательный процесс работников завода позволяет совершенствовать знания, генерировать и внедрять новые идеи, повышать безопасность производства», - подчеркнул Тимур Нагуманов во время встречи.