Отдел МВД России по Альметьевскому району приглашает на службу

4 июня 2020 г., четверг

Отдел МВД России по Альметьевскому району объявляет набор на службу кандидатов на должности:
- участковый уполномоченный полиции;

- следователь следственного отдела;

- водитель-полицейский;

- оперуполномоченный ОУР;
- полицейский патрульно-постовой службы.

Требования к кандидатам: возраст до 35 лет для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава, для замещения должностей среднего и старшего начальствующего состава - 40 лет; отсутствие судимости,   образование не ниже средне-специального (техникум).

Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке.

Сотрудникам предоставляется:
-бесплатное вещевое довольствие;
-гарантированный ежегодный отпуск (не менее 40 дней);
- обучение в высших учебных заведениях МВД России;
-компенсация за найм жилья.

За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Альметьевскому району по адресу: город Альметьевск, улица Марджани, 84, справки по телефонам: (88553)  39-23-03, 39-23-34.