АО «СМП-Нефтегаз» подарил праздник маленьким жителям Альметьевска и Альметьевского района

27 декабря 2018 г., четверг

Многие из нас слышали о том, что в некоторых странах отмечается День подарков. Но не многие знают, что в России с недавнего времени также существует нечто подобное. 26 декабря не помечен красным в календаре, но является замечательным поводом порадовать близких подарками. Это тем более актуально в канун Нового года.

В подтверждение многолетних предновогодних традиций депутат Альметьевского городского Совета, директор ДССА АО «СМП-Нефтегаз» Рамиль Комаров решил подготовить подарки детям Альметьевска и Альметьевского района. При его содействии маленькие жители Интернационального округа г. Альметьевск, Ново-Кашировской средней школы и с. Кульшарипово получили сладкие подарки. Это более 120 особенных детишек, для которых внимание и радостные эмоции очень необходимы в силу различных жизненных обстоятельств.