Маленькие альметьевцы приняли участие в конкурсе «Парад веселых велосипедов»

13 июля 2018 г., пятница

С целью развития творческого потенциала родителей, популяризации велосипеда и самоката, как экологичных и способствующих поддержанию здоровья средств передвижения, пропаганды здорового образа жизни и велосипедного спорта в городе, 12 июля в МБДОУ «ЦРР-д/с №1 «Бэлэкэч»  совместно с начальником ТУ ГБУБДД г.Альметьевска Рафигуллиной Л.М. и испектором ОГИБДД ОМВД России по АМР Курамшиной И.И. был организован конкурс «Парад веселых велосипедов». В конкурсе приняли участие воспитанники всех возрастных групп.

Участники конкурса красочно оформили свой  велосипед (самокат), используя подручные средства, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению велосипеда и не предоставляющие опасности для окружающих.

Каждый воспитанник очень постарался и превратил свой велосипед в необычное средство передвижения. Красочное шествие украшенных велосипедов и самокатов подарило много ярких и позитивных впечатлений окружающим и,  конечно же, самим участникам.

Победители были награждены дипломами и ценными подарками от сотрудников ОГИБДД.

ОГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району