В Альметьевске на выборах Президента РФ проголосовала певица Нюша

18 марта 2018 г., воскресенье

Певица, композитор, автор песен Нюша Шурочкина, 18 марта, проголосовала на №800 избирательном участке города Альметьевска.

Гастрольный тур застал её в нашем городе, воспользовавшись новым порядком голосования по месту нахождения, Нюша смогла принять участие в важном событии страны.

Нюша Шурочкина не раз отмечала, в своих выступлениях в интернете, насколько велика ответственность каждого гражданина в этом общем деле: «От голоса каждого из нас зависит будущее нашей страны».

После голосования состоялась пресс-конференция с представителями СМИ. В ходе общения Нюша ответила на многочисленные вопросы журналистов по актуальным темам.

В завершение встречи Нюша Шурочкина пожелала альметьевцам «относиться всегда с большой любовью к окружающему миру, к близким и мне кажется в этом и есть залог успеха».