Филиал АО «Татэнергосбыт» - Альметьевское отделение подвел итоги 2017 года и обозначил текущие планы

4 марта 2018 г., воскресенье

В Альметьевске состоялась конференция, посвященная результатам деятельности филиала АО «Татэнергосбыт» - Альметьевское отделение за 2017 год и планам на 2018.

В работе конференции приняли участие глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин, уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, начальник филиала АО «Татэнергосбыт» - Альметьевское отделение Игорь Бредников.

К сведению, АО «Татэнергосбыт» является Гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Татарстана. В структуру компании входят девять филиалов: Альметьевское, Бугульминское, Буинское, Елабужское, Приволжское, Чистопольское, Камское, Набережночелнинское и Казанское отделения. В каждом из них для удобства обслуживания потребителей действуют офисы клиентского обслуживания.

В ходе мероприятия начальник филиала АО «Татэнергосбыт» Игорь Бредников ознакомил присутствующих с работой Альметьевского отделения.

- Альметьевское отделение Энергосбыта создано в 1964 году. Сегодня Альметьевский филиал реализует электрическую энергию 3091 юридическому лицу и напрямую 141 104 гражданам – потребителям. Наиболее крупным клиентом филиала является ООО «Татнефть-Энергосбыт».

На данный момент в Управлении филиала и Альметьевском офисе клиентского обслуживания трудится 83 человека.

Сотрудники предприятия активно участвуют в благотворительных акциях республиканских и всероссийских уровней таких, как «Помоги собраться в школу», «Неделя добра». Молодые работники проявляют свои таланты в конкурсе творчества «Энергия звезды», завоевывая призовые места и награды, - отметил Игорь Николаевич.

В продолжение мероприятия Игорь Бредников рассказал об итогах деятельности за 2017 год, о достигнутых успехах и обозначил ключевые задачи на 2018 год.

Начальник филиала подчеркнул, что одной из приоритетных задач компании является повышение качества обслуживания клиентов, поэтому Альметьевское отделение АО «Татэнергосбыт» стремится развивать имеющиеся сервисы и внедрять новые.

Далее, куратор Альметьевского муниципального района уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей​ Тимур Нагуманов рассказал о задачах и вызовах на 2018 год, которые стоят перед республикой.

Одна из первоочередных задач - внедрение политики по перезагрузке вопросов, связанных с качеством жизни. Толчком к реализации этой программы в Татарстане стали майские указы Президента РФ Владимира Путина.

Глава Альметьевского муниципального района Айрат Хайруллин выделил достигнутые результаты деятельности филиала АО «Татэнергосбыт», высокий профессионализм и добросовестный труд сотрудников компании и ознакомил присутствующих с проделанной работой по развитию Альметьевского района за 2017 год, а также озвучил предстоящие перспективные программы и проекты, которые будут реализованы уже в текущем году.

В завершении мероприятия глава района отметил почетными грамотами и благодарственными письмами отличившихся сотрудников компании.

Галина Хасанова, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района