Праздник двора отметили жители ТОС-7а Альметьевска

8 сентября 2017 г., пятница

Жители многоквартирного дома № 4 по улице 8 Марта весело и ярко отметили праздник двора.

Веселые конкурсы, спортивные состязания, красивые выступления альметьевских талантов – залог хорошего настроения всех присутствующих.

Председатель совета территориального общественного самоуправления №7а Раиса Максимова  поздравила всех присутствующих с этим теплым праздником.

Всего по программе капитального ремонта на территории ТОС отремонтированы 17 многоквартирных домов. Свои жилищные условия улучшили более 1000 семей. Установлены новые спортивные и детские площадки.

Раиса Гавриловна отметила и активных жителей ТОС 7а. За активное участие в общественной жизни ТОС, оздоровление экологической обстановки в микрорайоне, оформление цветников и клумб благодарственными письмами Совета ТОС 7а были награждены неравнодушные жители. Также за активное участие в работе с ветеранами и тружениками тыла благодарственным письмом была награждена жительница дома №82 улицы Герцена Луиза Потехина.

Далее слова поздравления и благодарности прозвучали из уст жительниц микрорайона Луизы Потехиной и Зульфиры Салаховой.

По словам организаторов и участников праздника, такие мероприятия не только объединяют людей, но и воспитывают бережное отношение к окружающей территории.

Резеда Шамсуллина, пресс-служба главы Альметьевского муниципального района