Җир буенча мәгълүмат 06.06.2019

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Республики Татарстан от 26.12.2015 №109-ЗРТ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан государственными полномочиями Республики Татарстан по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена» извещает о возможности:

- предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 16:07:270003:901 из земель категории земли населенных пунктов, площадью 1500 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: РТ, Альметьевский муниципальный район, Ямашское сельское поселение, с. Ямаш, ул. Овражная, з/у 19.

Земельный участок попадает в водоохранную зону р. Ямашка. Граница земельного участка пересекает границы земельного участка с кадастровым №16:07:270003:575. Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка с кадастровым №16:07:270003:575.

- предварительного согласования предоставления земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение земельного участка: РТ, Альметьевский район, г.Альметьевск, ул.Бигашева, з/у 4б, площадью 740 в.м, условный номер: ЗУ 1.

Граждане и КФХ, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подавать заявления на бумажном носителе или в электронном виде (заявление должно быть заверено ЭЦП) с 07.06.2019 года по 08.07.2019 года.

Заявления подаются в Палату земельных и имущественных отношений Альметьевского муниципального района РТ по адресу: РТ, г. Альметьевск,   ул. Тукая, д. 9А, 2 этаж, окно 4,5, тел. (88553)43-86-88, эл. почта: pzio@mail.ru. Время приема заявлений ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 ч. до 17.15 ч. (обед с 12.00 до 13.15 ч.).

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Республики Татарстан от 26.12.2015 №109-ЗРТ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан государственными полномочиями Республики Татарстан по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена» сообщает об отмене информационного сообщения, опубликованного 06.06.2019 о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка, условный номер: ЗУ1, из земель категории земли населенных пунктов, площадью 740 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: РТ, Альметьевский муниципальный район, г. Альметьевск, ул. Бигашева, з/у 4б.

Соңгы яңарту: 2020 елның 6 феврале, 18:17

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: