Вопросы развития предпринимательства обсудят в Альметьевске

С целью снижения административных барьеров для эффективного развития малого и среднего бизнеса в Альметьевском муниципальном районе предприниматели города и района приглашаются на встречу в формате открытого диалога  с руководителями исполнительного комитета, служб и организаций города (Управление архитектуры и градостроительства, Палата земельных и имущественных ​отношений АМР​, Альметьевская городская прокуратура, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Республике Татарстан​,  Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан,  Департамент экологии и природопользования и др.)

Встреча состоится  22 мая в 10.00  в Коворкинг-центре «Территория РОСТа», по адресу пр. Тукая 46Б, 3 этаж.​

Последнее обновление: 15 мая 2018 г., 09:34