Уведомление об объявлении приема предложений граждан по дополнению утвержденного списка новыми территориями и по определению первоочередных общественных территорий

МБУ «Управление архитектуры и градостроительства АМР» информирует жителей города и района о том, что в целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 года (в период с 09 января 2018 года по 09 февраля 2018 года включительно) проводится прием предложений граждан по дополнительным общественным территориям, которые не включены в первоначальный перечень, а также по определению первоочередных общественных территорий в рамках проекта на 2018 год.

Предложения, принимаются в письменном и электронном виде согласно бланку и приложению №2 к настоящему уведомлению.
Адрес для направления предложений: 423452, Республика Татарстан, г. Альметьевск, пр. Габдуллы Тукая, 9а, МБУ «Управление архитектуры и градостроительства АМР», каб. 9 (в рабочие дни с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00).

e-mail.: uag_arhitektura@mail.ru

Контактные телефоны: 8 (8553) 32-36-66 (проектный отдел).

Последнее обновление: 24 января 2018 г., 10:30