Прием заявок для участия в олимпиаде по теме «Защите прав потребителей» для учащихся средних учебных заведений

Постановлением КМ РТ от 16.10.2013 № 764 в нашей республике утверждена долгосрочная целевая подпрограмма «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2025 г.».

Одним из приоритетных направлений которой является деятельность по повышению потребительской грамотности, в том числе проведение олимпиады по теме «Защите прав потребителей» для учащихся средних учебных заведений (далее – олимпиада). В этом году олимпиада будет проводиться в десятый раз.

В настоящее время на сайте tatzpp.ru проводится прием заявок в электронной форме для участия в олимпиаде, который продлится до до 16 сентября 2022г. включительно. Первый этап олимпиады пройдет в период с 23 по 28 сентября 2022г.

Последнее обновление: 23 марта 2023 г., 11:00