Правила землепользования и застройки

Решение Аппаковского сельского Совета Альметьевского муниципального района  № 77  от 19.05.2023г. «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования «Аппаковское сельское поселение» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан от 26 декабря 2012 г. № 53 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Аппаковского сельского поселения Альметьевского муниципального района РТ»

Постановление № 760 от 31.03.2023 г. «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Аппаковского сельского поселения Альметьевского муниципального района РТ»

Правила землепользования и застройки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 12 от 22.11.2021 г. О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Аппаковского сельского поселения Альметьевского муниципального района РТ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 13 от 25.11.2021 г. О назначении публичных слушаний

Решение №49 от 15.06.2022