Перечень оказываемых услуг для населения (бесплатные и платные)

1. МУП «УКС» осуществляет технический надзор и выступает заказчиком на объектах строительства, реконструкции и капремонта, финансируемых из местного, республиканского, федерального бюджетов, из внебюджетных источников согласно утвержденных исполкомом Альметьевского муниципального района титульных списков и решений держателей внебюджетных средств (ПАО «Татнефть», НО «ФФР» и др.).

2. МУП «КС» оказывает также услуги по составлению смет, проверке сметной документации как для юридических, так и для физических лиц.

3. Через МУП «УКС» осуществляется строительство (приобретение) жилья для молодых семей и специалистов, граждан, проживающих в сельской местности по Федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». За 2007-2015 годы 165 молодых семей Альметьевского района построили отдельное жилье: 70 % нормативной стоимости было возмещено застройщикам из республиканского и федерального бюджетов.

Последнее обновление: 8 июня 2017, 13:28