Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, оказывающих оказание услуг населению.

*1. Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания населения по городским маршрутам?

*2. Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания населения по пригородным маршрутам?

*3. Удовлетворены ли Вы качеством городских автомобильных дорог?

*4. Удовлетворены ли Вы качеством автомобильных дорог между населенными пунктами в Альметьевском районе?

*5. Удовлетворены ли Вы организацией теплоснабжения (снабжения топливом) в месте Вашего проживания?

*6. Удовлетворены ли Вы работой управляющей компании по техническому обслуживанию Вашего многоквартирного жилого дома (уборка и вывоз мусора, благоустройство придомовой территории и др.)

*7. Удовлетворены ли Вы организацией водоснабжения в месте Вашего проживания?

*Впишите, пожалуйста, название Управляющей компании, ТСЖ, которые обслуживают Вашу территорию.

*8. Удовлетворены ли Вы организацией водоотведения (канализации) в месте Вашего проживания?

*9. Удовлетворены ли Вы организацией электроснабжения в месте Вашего проживания?

*10. Удовлетворены ли вы уровнем организации газоснабжения в месте Вашего проживания?

*11. Удовлетворены ли Вы качеством дорог и тротуаров в месте Вашего проживания?

*12. Ваш пол?

13. Место Вашего проживания?

14. Сколько Вам лет?

*15. Ваше образование?

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Отправка формы доступна с 21.01.2014 13:52