Онлайн голосование по отбору общественных территорий согласно программы «Формирование комфортной городской среды»

Уважаемые жители города Альметьевска!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн голосовании по отбору общественных территорий согласно программы «Формирование комфортной городской среды» на территории Альметьевского муниципального района на 2018 – 2022 годы, которые, по Вашему мнению, нуждаются в благоустройстве в первоочередном порядке. По результатам данного этапа будет сформирован список общественных пространств, подлежащих первоочередной реализации. Итоговое голосование по благоустройству первоочередных территорий состоится 18 марта 2018 года, в день выборов Президента России. Отдать свой голос за понравившийся проект благоустройства сможет любой житель города Альметьевска в возрасте 14 лет и старше. Ознакомиться с концепциями можно на Официальном сайте Альметьевского муниципального района в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Общественное обсуждение проводится в целях обеспечения открытости и доступности информации, выявления и учета мнения граждан.

На сегодняшний день определено 9 территорий. Среди них как локальные районные территории, так и места, которые пользуются популярностью у всех горожан. С помощью голосования можно выбрать один объект из предложенного списка:

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Голосование доступно с 06.03.2018 14:48 по 12.03.2018 08:48