Обзоры обращений граждан за 2016 год

Обзор по обращению гражданина Матвеевой Е.В.

Обращение председателя совета Регионального отделения политической партии «Трудовая партия России» в Республике Татарстан И.И. Климова по вопросу ремонта дороги на улице Советская в селе КузайкиноАльметьевского муниципального района РТ, поступившее из Счетной палаты Республики Татарстан.

В период с 10.03 по 16.03.2016 года в рамках своих полномочий Контрольно-счетной палатой Альметьевского муниципального района по обращению, поступившему из Счетной палаты Республики Татарстан осуществлена выездная проверка состояния дорог местного значения в Кузайкинском сельском поселенииАльметьевского муниципального района.

Материалы проверки направлены И.И.Климовуписьмом с уведомлением 16.03.2016 г. по адресу: 420126,  г. Казань, -----, д.--кв.---, копия обращения направлена по адресу: iv0klimov@gmail.com

Информация о проведенном контрольном мероприятии размещена на сайте http://almetyevsk.tatar.ru в разделе «Контрольно-счетная палата Альметьевского муниципального района Республики Татарстан», подразделе «Контрольные мероприятия».

Последнее обновление: 2 сентября 2016, 9:50