Обзоры обращений граждан за 2015 год

От имени преподавателей  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Альметьевска через Счетную палату Республики Татарстан 10.11.2015г. поступило анонимное обращение на незаконную финансовую деятельность директора школы.

В период с 16.11.2015  по 26.12.2015 в рамках своих полномочий Контрольно-счетной палатой Альметьевского муниципального района по обращению, поступившему из Счетной палаты Республики Татарстан проведена проверка финансово-хозяйственной деятельности и целевого использования средств местного бюджета в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г.Альметьевска.

В соответствии с поручением Прокуратуры Республики Татарстан материалы проверки Контрольно-счетная палата направила в Альметьевскую городскую прокуратуру письмом № 1 от 12.01.2015 г.

Информация о проведенном контрольном мероприятии размещена на сайте http://almetyevsk.tatar.ru в разделе «Контрольно-счетная палата Альметьевского муниципального района Республики Татарстан», подразделе «Контрольные мероприятия».

Последнее обновление: 5 апреля 2016, 16:37