О проведении планового дежурства в МФЦ 15 марта 2019 года в городах Альметьевск и Лениногорск

В многофункциональных центрах Альметьевска и Лениногорска, в соответствии с утвержденными на 2019 год планами совместных дежурств,  специалистами отдела развития и координации внутреннего рынка Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан вместе со  специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике  Татарстан в Альметьевском, Заинском, Лениногорском и Сармановском районах Зверевым А.Н. и Мурадымовой Л.В. 15 марта проведены круглые столы для посетителей.

В ходе дежурства клиентам  многофункционального центра разъясняли нормы Закона РФ «О защите прав потребителей», Правила продажи отдельных видов товаров и Правила бытового обслуживания населения в РФ.

На поступившие  вопросы были даны разъяснения, оказана правовая помощь, роздан информационный материал.

Последнее обновление: 22 марта 2019 г., 11:43