Конкурс Туристический сувенир Республики Татарстан 2016

В соответствии с распоряжением Кабинета министров Республики Татарстан 07.07.2016 N-1366-р впервые в Татарстане по инициативе ГБУ «Центр развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан» и Палаты ремесел Республики Татарстан проводится открытый конкурс "Туристический сувенир Республики Татарстан 2016".

Данный конкурс проводится с целью повышения туристической привлекательности Республики Татарстан, возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесел, сувенирной продукции и расширение ассортимента, выявления и поощрения мастеров, ремесленников и предприятий и индивидуальных предпринимателей, добившихся наилучших результатов по популяризации достопримечательностей и традиций Республики Татарстан.

Победителей ждут призы.

Основная информация на сайте: http://remeslo.tatarstan.ru

Последнее обновление: 26 сентября 2016, 10:59