Конкурс «Наше время – Безнең заман»

В целях раскрытия творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях республики, формирования нового поколения инженерно-технических кадров и популяризации рабочих профессий в Республике Татарстан в период с 9 июня по 13 ноября 2016 года проводится IV ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» (далее – Фестиваль).

Фестиваль проводится в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.06.2016 № 386 «О проведении ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи Республики Татарстан «Наше время – Безнен заман» и состоит из четырёх зональных отборочных этапов (гг. Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск), суперфинала и итогового гала-концерта.

Положение о Фестивале и вся необходимая информация размещены на официальном сайте Министерства промышленности и торговли РТ (mpt.tatarstan.ru) и на сайте Региональной молодежной общественной организации РТ «Созвездие-Йолдызлык» (www.yold.ru).

Для участия в Фестивале заявочные документы в соответствии с Положением фестиваля необходимо направить до 12 сентября 2016 года на электронный адрес: beznenzaman@mail.ru или почтовый адрес: 420111, г. Казань, ул. К. Маркса, 23/6 РМОО РТ «Созвездие-Йолдызлык», тел.:8(843)238-43-17, 238-00-63.

Последнее обновление: 11 июля 2016, 14:49