Информационные ресурсы для содействия в продвижении и реализации продукции субъектов малого и среднего предпринимательства

Функционирующие в республике электронные информационные ресурсы, созданные для содействия в продвижении и реализации продукции субъектов малого и среднего предпринимательства:

1. Федеральная ЭТП zakazrf.ru - для закупок и продаж продукции для нужд бюджетных организаций;

2. ЭТП 223etp.zakazrf.ru - для закупок и продаж продукции для нужд регулируемых организаций, корпоративных клиентов и частных лиц;

3. Система «Биржевая площадка» (bp.zakazrf.ru) - удобный и простой инструмент доступа субъектов малого бизнеса к закупкам «малого объема» государственных и муниципальных заказчиков и других покупателей;

4. Информационный Портал МСП (smb.tattis.ru). Данный ресурс содержит значительное количество информационных и обучающих материалов, необходимых как начинающим, так и действующим субъектам МСП. Особое место в Портале занимает система информирования пользователей - резидентов о возникших и опубликованных, более чем на 33-х закупочных ресурсах России, потребностях заказчиков. При этом предусмотрена рассылка на электронные адреса резидентов Портала информации по интересующей номенклатуре и местам поставки.

5.Ресурс «Электронный Каталог продукции» (kp. tattis.ru). Этот ресурс является Выставкой-продажи продукции с возможностью экспонирования продукции и проведения сделок.

Сопровождение указанных ресурсов проводит АО «Агентство по госзаказу Республики Татарстан» (далее – Агентство). Агентство проводит соответствующее обучение пользователей и оказывает методическую помощь субъектам МСП республики для продвижения продукции с использованием электронных ресурсов.

Агентство оказывает содействие субъектам МСП в регистрации на указанных ресурсах, а именно в:

- Едином реестре участников закупок (ЕРУЗ);

- Единой информационной системы (ЕИС) Российской Федерации;

- на Портале поставщиков города Москвы;

- в Едином Агрегаторе торговли Российской Федерации.

Контактный центр Агентства работает в круглосуточном режиме:

-  электронный адрес: info@mail.zakazrf.ru;

-  многоканальные телефоны: +7 (843) 212-24-25, 8-800-500-76-21;

-  служба неотложной помощи и технической поддержки в Whatsapp;

- «скайп – адрес»: info_zakazrf.

Последнее обновление: 5 марта 2019 г., 13:34