Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

29 апреля 2018 г., воскресенье

Кто проводит
12:00Городской парк культуры и отдыха Торжественное открытие летнего сезона «Твое лето в парке!» - «Планета детства и друзей» Лаптева С.В.
14:00Городской парк культуры и отдыха Торжественное открытие летнего сезона «Твое лето в парке!» - Игровая программа с Паркушей и Нефтяшей Лаптева С.В.
16:00Городской парк культуры и отдыха Торжественное открытие летнего сезона «Твое лето в парке!» - Праздничный концерт детских музыкальных коллективов города «Карнавал цветов» Лаптева С.В.
17:00Городской парк культуры и отдыха Торжественное открытие летнего сезона «Твое лето в парке!» - Сказочно-игровая программа для детей с участием героев мультфильмов «Корпорация чудес!» Лаптева С.В.
18:00Городской парк культуры и отдыха Торжественное открытие летнего сезона «Твое лето в парке!» - Инструментальная музыкальная программа «Весеннее вдохновение» Лаптева С.В.