июня 2016 г.
муниципалитет, 201 каб.
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев. Видеоконференция.
Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н.
муниципалитет, 201 каб.
Совещание с директорами центров занятости населения Республики Татарстан «О недопущении нарушений деятельности государственных учреждений службы занятости населения Республики Татарстан».Республики Татарстан «О недопущении нарушений деятельности государственных учреждений службы занятости населения Республики Татарстан». Видеоконференция.
Насертдинов М.М.
г. Казань
Заседание Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Исмагилов Б.И. Грушин А.И.
муниципалитет, 201 каб.
Заседание комиссии по рассмотрению вопросов о передаче в муниципальную собственность недвижимого имущества, находящегося в собственности Республики Татарстан, и принятии в собственность Республики Татарстан недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности. Видеоконференция.
Макеева И.В.
муниципалитет района
Заседание административной комиссии
Гилемханов И.И.
Молодежный центр
Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Альметьевского медицинского колледжа
Головина В.Р.
помещения Советов поселений; согласно графику
Прием избирателей: -депутатами сельских Советов и Нижнемактаминского поселкового Совета; -депутатами Альметьевского городского Совета.
Хайдарова Н.М.
муниципалитет, каб.325