апреля 2016 г.
Молодежный центр, ГАОУ СПО «АПК», ЧОУ ДПО «ЦПК-Татнефть», ОАО «АЛНАС»
Конкурс профессионального мастерства среди молодых рабочих основных машиностроительных специальностей и специалистов на звание «Лучший по профессии – 2016»
Фефелова В.Н.
ООО «Базар»
Зональный тур II Республиканского фестиваля – конкурса «Национальная торговая марка» Республики Татарстан по номинациям «Каймак» «Кызылык» и «Чак-Чак»
Подовалов А.Н., Скобельников С.С.
муниципалитет, каб. 201
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ строительства жилья и объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), о завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О реализации программы строительства дорог; 3. О вопросах агропромышленного комплекса; 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника.
Минниханов Р.Н.
муниципалитет, 301 каб.
Совещание по вопросу строительства велодорожек в Альметьевске
Мухаметзянов А.А.
муниципалитет, 301 каб.
Совещание по вопросу благоустройства городского озера
Мухаметзянов А.А.
Молодёжное объединение «Союз»
Мастерская деловых игр в рамках реализации государственной программы «Стратегическое управление талантами в РТ на 2015-2020 гг.»
Фефелова В.Н.