апреля 2016 г.
муниципалитет, 201 каб.
Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Садетдинов Д.Ш.
муниципалитет, 201 каб.
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке к проведению избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Хайдарова Н.М., Исмагилов Б.И.
муниципалитет, 201 каб.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I квартал 2016 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2016 год с участием Президента РТ Минниханова Р.Н.
Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н.
Центр детского юношеского творчества
Проектный семинар «По городу на велосипеде: будущее велосипедной инфраструктуры в Альметьевске»
Фефелова В.Н.