Альметьевский ресторан поборется за звание лучшего в республике

18 августа 2017 г., пятница

Под лозунгом «Татарстан должен задавать тренды высококлассного обслуживания и гастрономического развития!» в 2016 году была организована первая премия «Tatarstan Top Hotels & Restaurants Award», которая проходила в городе Казань.

Уже второй год в рамках конкурса выбирают лучшие рестораны и отели Республики Татарстан, чтобы профессионалы могли ориентироваться на них в своем развитии, а жители и гости знали, где в Республике найти гастрономические чудеса и высший сервис.

В 2016 году было представлено 20 участников-пионеров премии, большинство из г. Казань. Город Альметьевск представляли кафе «Суаре» и «Саюри». Большим подарком для нашего города стала победа команды кафе «Саюри» в номинации «Лучший ресторан с собственной доставкой».

В этом году «битва ресторанов» приобрела большие масштабы. Количество участников премии «Tatarstan Top Hotels & Restaurants Award» увеличилось до 30 ресторанов, а также расширилась география участников, поэтому конкурс обещает быть более захватывающим. Наш город представляет кафе «Суаре».

Премия «Tatarstan Top Hotels & Restaurants Award» 2017 стартовала 1 августа. И уже 13 августа в рамках конкурса состоялся кулинарный мастер-класс для жителей Казани от шеф-повара кафе «Суаре» Лейсан Камаловой. Мастер-класс по приготовлению пряной индейки с мятным соусом проходил на открытой кухне в Горкинско-Ометьевском парке.

Конкурс в самом разгаре, кафе «Суаре» ждёт оценка тайного гостя и битва шеф-поваров, а сейчас проходит один из самых важных этапов - открытое голосование.

Альметьевцы могут проголосовать за кафе «Суаре» на сайте http://top-award.ru/.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International