Три организации Альметьевска получили сертификаты с брендом Visit Tatarstan

13 августа 2017 г., воскресенье

В Татарстане реализуется комплексная программа VisitTatarstan, направленная на создание и реализацию глобальной коммуникационной стратегии и маркетинговой кампании с целью продвижения туристических возможностей республики, а также на дальнейшее развитие отрасли внутри региона и приведение её к современным мировым потребностям и стандартам.

В рамках этой программы с декабря прошлого года  проводится  аккредитация объектов туристической индустрии республики - гостиниц, ресторанов, туроператоров, сувенирных и транспортных компаний. Среди требований к потенциальным участникам программы — участие в событиях Visit Tatarstan, внедрение ценностей и стандартов программы, наличие информации об онлайн-сервисе «Туристическая служба качества» и англоговорящий персонал.

До конца года планируется аккредитовать десять гостиничных объектов, пять ресторанов и трех туроператоров.  Аккредитованные организации будут разделять идеологию Visit Tatarstan и станут ее носителем. Конечно, в первую очередь, это касается качества обслуживания гостей, которое должно быть на высоте.

На днях стало известно, что три организации Альметьевска - это туристическо-рекреационный комплекс «Пляж», рестобар  iПляж и   отель «Deluxe»  получили сертификат об аккредитовании официальным туристическим брендом. 11 августа  и.о. заместителя руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам  Светлана Лаптева торжественно вручила  сертификаты  руководителям аккредитованных  предприятий.

- Я вас поздравляю с уникальным событием. Вы прошли большой путь, доказывая, что именно ваше предприятие  лучше всех в своей отрасли. Далее вы будете представлять услуги в соответствии с качеством и стандартом бренда Visit Tatarstan, - отметила  она в своем вступлении.

 

Фардия Хасанова, газета «Альметьевский вестник»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International