В Альметьевске завершилась профильная смена «Тинейджер»

7 августа 2017 г., понедельник

В этом году традиционная смена «Тинейджер» на базе оздоровительного комплекса «Березка» стартовала 22 июля.
Около 60 воспитанников подростковых клубов Альметьевска стали участниками различных тренингов, игр, танцев, соревнований, направленных на выявление лидерских качеств подростков.

Сплоченность и доверие - главные критерии отрядов. 
Условия здесь далеки от цивилизации, но в этом и вся изюминка лагеря. Ребята быстро привыкают к строгому распорядку дня и обилию мероприятий. Причем здесь они не используют гаджеты, а интернет вовсе не ловит. 

Самое интересное в том, что вчерашние воспитанники профильной смены сегодня стали уже вожатыми. Роман Кислов и Диана Хайрисламова в этом году впервые на профильной смене "Тинейджер" выступили в качестве вожатых. Они отмечают, что ребята отсюда уезжают другими людьми. Здесь они становятся лидерами.

Напомним, профильная смена «Тинейджер» направлена на выявление лидерских качеств подростков. Поэтому все занятия направлены на сплоченность и доверие команды.

Профильная смена «Тинейджер» проводится уже на протяжении 8 лет. С каждым годом желающих становится все больше. Ведь 18-дневная смена делает ребят сильными, смелыми и более уверенными в себе.

Алсу Ахметзянова, пресс-служба Управления по делам детей и молодежи АМР РТ

(фото автора)

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International