Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Альметьевцы могут узнать как получить финансовую поддержку на проведение капитального ремонта многоквартирных домов

07.08.2017

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 17 января 2017 года №18 «Об утверждении Правил предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта многоквартирных домов» финансовая поддержка за счет государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее – Фонд ЖКХ) предоставляется на возмещение части расходов на оплату мероприятий по энергосбережению, выполняемых при проведении капитального ремонта многоквартирных домов и части расходов на уплату процентов за пользование кредитом на капитальный ремонт в многоквартирном доме.

Общий лимит средств Фонда ЖКХ на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в субъектах РФ по состоянию на 27 июля 2017 года составляет 849,38 млн. рублей.

Вся необходимая информация, связанная с проведением капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с постановлением Правительства РФ от 17 января 2017 года №18, размещена на официальном сайте Фонда ЖКХ в разделе «Как получить финансирование /Финансовая поддержка капитального ремонта в 2017 году».

Оценить материал или отправить свое мнение