Для учреждений здравоохранения Альметьевского муниципального района проводится обучение персонала безопасным методам работы

3 августа 2017 г., четверг

С этой целью в рамках Государственной программы «Содействие занятости населения Республики Татарстан на 2014-2020 годы» и подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда в РТ на 2014-2020 годы» с 24-го июля по 28- е июля текущего года проведено  бесплатное обучение и проверка знаний  требований охраны труда.

Мероприятие организовано для руководителей и специалистов, уполномоченных лиц по охране труда работников учреждений здравоохранения АМР и проведено частным образовательным учреждением  дополнительного профессионального образования «Безопасность труда» (г. Нижнекамск). Обучение прошли более 50 человек.

С 1-го по 3-е августа 2017 года проведено обучение по программе «Специальная оценка условий труда» с практическим курсом проведения исследований (испытаний) и измерений вредных и (или) опасных производственных факторов в объеме 24 часов. Обучение также прошли более 50 человек.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International