Альметьевцев приглашают принять участие в международном фестивале-конкурсе «На творческом Олимпе»

3 августа 2017 г., четверг

Продолжается приём заявок на участие в XXI и XXII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе».

Творческий смотр пройдёт в Казани с 29.10. по 01.11.2017 года и с 02.11. по 05.112017 года.

За высшую награду Гран-при фестивалей будут бороться хореографические, музыкальные, театральные коллективы и солисты, а также художники из России, стран СНГ, Европы и Азии.

В рамках мероприятия, помимо конкурсных выступлений и награждения победителей, состоятся круглые столы по итогам выступлений для педагогов и практические мастер-классы для участников.

В состав жюри фестиваля-конкурса войдут заслуженные артисты и деятели культуры, преподаватели творческих учебных заведений, известные музыканты, артисты и хореографы. По правилам конкурса состав жюри до начала фестиваля не разглашается.

Конкурсанты, ставшие лауреатами I степени, приглашаются к участию в суперфинале проекта «Салют Талантов», который проходит ежегодно осенью в Санкт-Петербурге. Призовой фонд суперфинала традиционно составляет 500 000 рублей.

Положение фестивалей-конкурсов доступно на официальном сайте АНО «ТО Салют Талантов»: http://saluttalantov.ru/obshchee_polozhenie 2016-2017

Оформить заявку на участие можно по ссылке: http://saluttalantov.ru/festivals/request?festival id=199

По всем вопросам можно обращаться в АНО «ТО «Салют Талантов» по телефону: +7 (812) 648-24-37

Для справки: Организатор мероприятия - автономная некоммерческая организация «Творческое Объединение «Салют Талантов» (Россия, г. Санкт-Петербург). Компания проводит масштабные творческие мероприятия для детей и юношества с 2008 года. За это время проведено более З00 мероприятий, в которых приняли участие свыше 100 000 участников из всех регионов России, стран ближнего и Дальнего зарубежья.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International