«Зеленый фитнес» приглашает альметьевцев на День дружбы

26 июля 2017 г., среда

Хотите закончить июль на яркой ноте? Тогда приходите 30 июля в 10.00 часов на мероприятие «Зеленого Фитнеса» вместе со своими друзьями! Вас ждет 2-х часовая спортивная и развлекательная программа, а так же море крутых фотографий с тренировки. В программе:

10:00-10:30 –Интенсивная зарядка;

10:40-11:10 – Upperbody + tnt / Дэнс-микс в Городском парке;

11:20-11:50 – Стретчинг.

Места проведения:скверы «Яшьлек»,  «Шамсинур», Альметьевский физкультурный колледж, городской пляж и городской парк.

Дополнительно: детские интерактивные зоны и розыгрыши от ведущего.

Регистрация на мероприятие: zelfi.ru/almetevsk/events/157 (+5 баллов рейтинга за участие)

Помимо воскресных занятий, организаторы предлагают альметьевцам присоединиться к тренировкам по легкой атлетике, которые проходят дважды в неделю. Следующие беговые тренировки пройдут 26 июля в 19:00 в сквере «Яшьлек» и 29 июля в 17:00 на футбольном стадионе «Алнас».