«Культурная среда города» вновь ждет альметьевцев и гостей города

25 июля 2017 г., вторник

29 июля проект «Культурная среда города» вновь ждет альметьевцев и гостей города. Мероприятия пройдут на 7 площадках города.

С 18.00 до 19.30 для самых маленьких в сквере «Яшьлек» состоится кукольный спектакль  «Три поросёнка» и шоу-программа от Маши и Медведя.

В это же время в литературном дворике  с концертом «Зажигаем вместе» выступят талантливые артисты музыкального колледжа. Для детей будут работать аниматоры.

На площади перед Молодежным центром будет проведен концерт, а также мастер-классы и кастинги от  Фонда духовного возрождения «Рухият» ПАО «Татнефть». Начало в 18.00.

В сквере им.60-летия Альметьевска (Дом правосудия) будут организованы мастер-классы по танцам от студии танца «Freestyle».

В 19.00 в  парке «Шамсинур» пройдет концерт популярной исполнительницы Язгуль и ВИА «Старая гвардия».

На городском пляже выступит популярная группа татарской эстрады «Айфара» (г.Казань).

В городском парке им.60-летия нефти Татарстана состоится концерт народной артистки РТ Резеды Тухватуллиной (г.Казань).

Также по городу будут работать точки активностей «Уличного искусства»: виртуозное исполнение на пианино, современная клоунада, левитация и иллюзии. Подробности на instagram.com/kult_sreda_almet