Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

В Альметьевске идет ремонт дорог

17.07.2017

Лето – жаркая пора не только в отношении погоды, но и в отношении проведения самых разнообразных работ по благоустройству территории района, в том числе работ по ремонту дорожной сети.

Работа по ремонту дорог более чем ответственная, ведь от качества проведенных работ нередко зависит безопасность водителей, пассажиров, пешеходов.

Ход проведения работ по ремонту дорожной сети прокомментировал заместитель директора по общим вопросам МУБ «ГУАД» Кирилл Сафонов.

- На сегодняшний день МУП «ГУАД» выполняется грейдирование дорог  на улицах Фатиха Карима (мкр. Бигаш), протяженность которой 400 метров,  Лесная (мкр.Урсала), с протяженностью 500 метров. Планируется привести в нормативное состояние дороги на улицах Чулпан (мкр. Петуховка), Степная (РТС), Р. Хузина (мкр. Урсала). Ремонт дорожного покрытия на данных улицах будет включать исправление профиля оснований с добавлением нового материала, отсыпку дороги щебнем, утрамбовку покрытия   с последующим  асфальтированием, - проинформировал Кирилл Федорович.

Регина Садыкова, газета «Альметьевский вестник»

Оценить материал или отправить свое мнение