В Альметьевске временно будут внесены изменения в движение автобусов

14 июля 2017 г., пятница

Временно с 15 июля 2017 года до окончания ремонтных дорожных работ по улицам Объездной и Базовой будут внесены изменения в движение автобусов по маршрутам 4 и 4А  по следующему маршруту:

Техснаб - ДОК - Объездной тракт - Кольцо СУ-5 - Фахретдина - Герцена-ул. Сулеймановой-ул. Советская-ул.Чехова-ул. Белоглазова - ул.Гафиятуллина - ул.Аминова-пр.Зарипова - ул. Гафиятуллина - ул.Джалиля - ул. Шевченко - ул. Фахретдина -Кольцо СУ-5 - Объездной тракт - ДОК - Техснаб,

а также изменения в движение автобуса маршрута  7А по следующему маршруту:

Завод «Радиоприбор - пр.Строителей-кольцо «Больничный городок» - ул. Ленина - пр.Зарипова - ул.Биляр - м-он «Лесная сказка» - Сады УПНП и КРС - Сады-Кольцо СУ-5 - ДОК - База Арслан (разворот перед ж/д переездом) и в обратном направлении.