«Нефтеград» одержал победу над дублерами «Нефтехимика»

10 июля 2017 г., понедельник

Вчера «Нефтехимик-Д» Нижнекамска в рамках 8-го тура чемпионата Татарстана в домашней игре уступил Альметьевскому «Нефтеграду».

Хет-трик Шовкат Салихова подарил крупную победу ФК «Нефтеград». Подопечные Рушата Шайдуллина разгромили дубль ФК «Нефтехимик».

Рифат Рахимджанов, Дмитрий Фокеев и Рафаэль Хисамов также отметились в этой результативной игре. 0:2 после первого тайма.

В перерыве матча, тренер соперника  произвел замену в составе. Но на 48-ой и 53-й минуте вновь отличаются гости. За 20 минут до конца игры пятый мяч вновь пересекает линию ворот за спиной голкипера нефтехимиков.

На последних минутах игры в ворота Нижнекамского клуба был забит шестой мяч.

После этой игры «Нефтеград» поднялся на одну строчку выше в турнирной таблице. Игрок команды Шовкат Салихов с девятью голами возглавил список бомбардиров чемпионата РТ.