Альметьевские организации оказали благотворительную помощь пострадавшим в автокатастрофе 2 июля

7 июля 2017 г., пятница

После автокатастрофы, произошедшей 02 июля в Заинском муниципальном районе в МСЧ ПАО «Татнефть» г.Альметьевск были доставлены 6 пострадавших. На сегодняшний день на лечении в больнице все еще находятся двое. Родственники пострадавших размещены в общежитии ГАПОУ «Альметьевского политехнического техникума», для них организовано 2-х разовое питание  и их дальнейшее сопровождение.

Кроме того, Азербайджанская община «БИРЛИК» в лице председателя Бакирова Фикрата Аждаровича в очередной раз не осталась без участия и оказала благотворительную поддержку родственникам пострадавших. Для них была приобретена верхняя одежда и необходимые вещи.

ИП Зайнуллина Лилия Мингусмановна также не оставила без внимания пострадавших в данной автокатастрофе. Для них были приобретены одежда и обувь.

Благодарим всех, кто не остался равнодушными в трагедии этих людей.