Веловстреча в Альметьевске

3 июля 2017 г., понедельник

В день празднования Дня молодежи  любители велосипедного спорта Альметьевска встретились с велосемьей Бикмуллиных из Казани.  Они поделилась опытом велопутешествий. В прошлом году Марат и Резеда Бикмуллины вместе с сыновьями совершили путешествие по Англии на велосипедах. Проехали более 650 километров.

Глава семьи Марат Бикмуллин катается на велосипеде уже более 30 лет. Он состоит в союзе велосипедистов Казани. Приобщил к своему увлечению и свою семью.

Марат и Резеда поэтапно описали свое велопутешествие. Для каждого из  присутствующих беседа была полезной. Ведь многие, кто катается на велосипедах, задумывается о дальних поездках.

Любители велосипедного спорта нефтеграда узнали, что необходимо взять с собой  в велопутешествие, как правильно оборудовать велосипед и какие сложности подстерегают велосипедиста на пути.

По материалам пресс-службы  управления по делам детей и молодежи АМР